Главной целью организации работы по охране труда учащихся, воспитанников и всех категорий работников МБОУ Марьевская СОШ является сохранение жизни и здоровья в процессе обучения, воспитания, труда и организованного отдыха.

Задачи организации работы по охране труда в МБОУ Марьевская СОШ:

• Организация профилактической работы по предупреждению производственного травматизма, профессиональных заболеваний и заболеваний, обусловленных производственными факторами среди работающих, учащихся и воспитанников Учреждения, а так же работы по улучшению условий труда и осуществления образовательного процесса.
  • Контроль за соблюдением законодательных и иных нормативно-правовых актов по охране труда, коллективного договора, соглашения по охране труда и др. локальных нормативно - правовых актов МБОУ Марьевская СОШ
  • Информирование и консультирование работников и учащихся Учреждения по вопросам охраны труда.
  • Организация работы по обеспечению выполнения работниками требований охраны труда.

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ (ПОЛОЖЕНИЯ)