Структура и органы управления образовательной организацией

В состав Образовательного учреждения входит структурное подразделение "Детский сад "РАДУГА" (далее по тексту – Детский сад), которое осуществляет   образовательную деятельность   по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми.

Фактический адрес Детского сада: 298300, Республика Крым, Ленинский район, с. Марьевка, ул. Школьная, зд. 1а.

Почтовый адрес Детского сада: 298246, Республика Крым, Ленинский район, с. Марьевка, ул. Школьная, зд. 1а.

Детский сад не является юридическим лицом, осуществляет свою деятельность на основании настоящего Устава, а также соответствующего положения о нем, утвержденного директором Образовательного учреждения.

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом школы.

Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения – директор.

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются: Общее собрание работников Образовательного учреждения, (далее – Общее собрание), Педагогический совет Образовательного учреждения (далее – Педагогический совет), Управляющий совет Образовательного учреждения (далее  – Управляющий совет).

Коллегиальные органы управления Образовательного учреждения создаются и действуют в соответствии с Уставом школы и положениями об этих органах, утвержденными Образовательным учреждением.

Общее собрание работников Образовательного учреждения

Председатель: избирается на каждом собрании

Место нахождения: Российская Федерация, 298300, Республика Крым, Ленинский р-н, с.Марьевка, ул. Школьная, зд. 1а

Адрес электронной почты (при наличии): не имеется

Педагогический совет Образовательного учреждения

Адрес электронной почты (при наличии): не имеется

Управляющий совет Образовательного учреждения

Официальный сайт (при наличии): не имеется

Адрес электронной почты (при наличии): не имеется.