В рамках проекта "Без срока давности" 21 ноября состоялся открытый урок «Нюрнбергский процесс», посвящённый судебному процессу – над бывшими руководителями гитлеровской Германии, осуждёнными за преступления против человечности. Урок в форме судебного заседания для учащихся 6-7 классов подготовила и провела учитель истории Митрофанова Наатлья Юрьевна. Учащиеся 6 и 7 классов рассказали о Нюрнбергском процессе, о его значении для всего мира, объяснили, почему нельзя забывать страшные преступления, совершённые против человечности.