УЧЕНИЕ С УВЛЕЧЕНИЕМ – ПУТЬ К УСПЕХУ!

Дорогие ребята, родители, учителя и гости!

Мы рады приветствовать вас на страницах нашего сайта.

Стремительно в систему образования и в нашу повседневную жизнь вошли новые информационные технологии. У нас появилась возможность не только личного, но и дистанционного общения.

На страницах сайта вы сможете узнать обо всех событиях, которые происходят в нашей школе и за её пределами.

Нам хочется, чтобы школа менялась к лучшему, чтобы появлялись новые возможности развития учащихся, повышалось качество образования, чтобы жизнь в школе была интересной и яркой. Это возможно, если мы объединим свои усилия и будем открыты для обсуждения всех проблем.

Решаем вместе
Решаем вместе

С 2022 ГОДА ШКОЛА ПОДКЛЮЧЕНА К ПЛАТФОРМЕ ФГИС "МОЯ ШКОЛА", ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ С НАМИ, НО ХОТИТЕ БЫТЬ В ЧИСЛЕ ПЕРВЫХ, ПРИГЛАШАЕМ СЮДА

moya-shkola.jpg

ЛИНИЯ ПОМОЩИ "ДЕТИ ОНЛАЙН"

Телефон:  +7 (798) 000 07 38 / 8 800 200 01 22 Детский телефон доверия Республики Крым

Линии помощи разработана для  оказания психологической и информационной помощи по проблемам безопасного использования Интернета,  создан информационный портал www.detionline.com, где круглосуточно ведется прием электронных обращений.

Служба Линия помощи «Дети Онлайн» включена в базу единого федерального номера телефона доверия для детей, подростков и их родителей.
Линию помощи «Дети Онлайн» поддерживают Группа компаний МТС и ОАО МГТС.

Обратиться на Линию помощи можно по телефону 8-800-25-000-15, бесплатно, позвонив из любой точки страны, либо по электронной почте: helpline@detionline.comЗвонки принимаются в  рабочие дни  с 9.00 до 18.00 по московскому времени.

Приложение к письму ГБУ РК «Ленинский

районный ЦСССДМ»

№1305/01-09 от 22.08.2022г.

Единый Всероссийский детский телефон доверия 8-800-2000-122 — бесплатная анонимная служба экстренной психологической помощи детям и родителям, который появился в России в 2010 году, а с мая 2015 года в Республике Крым работает круглосуточный детский «телефон доверия» +79780000738

Жизнь состоит не только из ярких моментов. Иногда детям, как и взрослым, кажется, что они стоят перед сложной проблемой, решение которой найти невозможно, и тогда все краски жизни начинают блекнуть. Мы спрашиваем совета и ждем помощи от людей, которые могут оказаться вовсе некомпетентными в вопросах решения наших собственных проблем, а иногда нам просто не к кому обратиться.

Для того, чтобы любой ребенок, подросток или родитель мог анонимно и бесплатно получить квалифицированную психологическую помощь, функционирует единый Всероссийский детский телефон доверия 8-800-2000-122. На том конце провода вам ответит профессиональный психолог, который окажет помощь и предложит выход из безвыходной, как кажется, ситуации.

Телефоны Горячих линий Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым по вопросам работы образовательных организаций:

Независимая оценка качества образования

Независимая оценка качества образования (далее - НОКО) - оценочная процедура, которая направлена на получение сведений об образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, о качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ, предоставление участникам отношений в сфере образования соответствующей информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации и улучшения информированности потребителей о качестве работы образовательных организаций через:

• привлечение к оценке качества образования общественных и общественно-профессиональных организаций, негосударственных, автономных некоммерческих организаций, отдельных физических лиц в качестве экспертов, специализирующихся на вопросах оценки качества образования;
  • координацию действий федеральных и региональных органов исполнительной власти, негосударственных структур, общественных, общественно-профессиональных организаций по повышению качества условий образовательного процесса, реализуемых образовательными организациями образовательных программ, результатов освоения образовательных программ, определяемых федеральными государственными образовательными стандартами и потребностями потребителей образовательных услуг;
  • совершенствование содержания и способов организации образовательного процесса в образовательных организациях для достижения соответствия результатов освоения образовательных программ современным требованиям в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами;
  • мероприятия по повышению эффективности, качества и доступности образовательных услуг.

В качестве основных критериев независимой оценки качества деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, выступают:

• открытость и доступность информации об организациях, осуществляющих образовательную деятельность;
  • комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;
  • доброжелательность, вежливость, компетентность работников;
  • удовлетворенность качеством образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

НОК - это оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций, включает оценку качества образовательной деятельности образовательных организаций и подготовки обучающихся, учитывая степень усвоения ими образовательной программы или ее частей.

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: