Предметная недели искусства и технологии

2 ноября 2020 г.

С целью повышения интереса учеников к учебным предметам - изобразительному искусству, музыке и технологии, формирования познавательной активности, расширения кругозора в период с 26.10-30.10.2020г. была проведена Неделя искусства и технологии. В ходе недели учителями были проведены:

-открытые уроки по изобразительному искусству, технологии;

-внеклассные мероприятия по технологии и музыке;

-мастер-классы в рамках внеурочной деятельности "Декоративно-прикладное искусство";

-выставка рисунков

Неделя  искусства и технологии прошла согласно  плану  с  большим вдохновением, как  со стороны учителей, так и со стороны учащихся.