Фестиваль "Футбол в школе" 2022.

15 июня 2022 г.

«Футбол в школе» - Всероссийский фестиваль для привлечения детей и подростков к самому популярному виду спорта в мире. Организаторами фестиваля являются РФС, Минпросвещения России в лице Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания» Минпросвещения России и Общероссийская общественно-государственная  детско-юношеская организация РДШ при поддержке Министерства спорта Российской Федерации. В рамках данного фестиваля прошло много ярких и запоминающихся событий:

·        -8 июня в структурном подразделении  "Детский сад "РАДУГА" МБОУ Марьевская СОШ состоялось мероприятие на футбольную тематику: «Футбольная карусель. Все на футбол!». Воспитанники выполняли различные упражнения с футбольным мячом и игровые задания. Соревнования стали настоящим праздником спорта и хорошего настроения ! Участники получили награды: медали и сладкие призы;

·        -Творческий конкурс;

·       Домашний челлендж  https://vk.com/id319080836 ;

·        -9 июня мы провели футбольную викторину , в которой приняли участие ребята из школьного лагеря «Ералаш». Ребята с интересом отвечали на вопросы и отгадывали загадки о футболе;

·       9 июня состоялся "Классный кубок " по мини-фуболу между учащимися 6 (команда "Сокол") и 8 (команда "Акуна Матата") классов. Команда "Сокол" победила со счетом 6:0!!! Несмотря ни на что, все участники получили массу позитива и заряд бодрости. Победители и участники награждены "Классными кубкоми" I и II степени.

Желаем дружить со спортом и играть в футбол!