31 августа 2017 г.

Муниципальный этап Всероссийской ученической олимпиады по биологии: Меньшикова Д., 7 класс (2 место)

Муниципальный этап Всероссийской ученической олимпиады математике: Меньшикова Д., 7 класс (2 место)

Муниципальный этап Всероссийской ученической олимпиады по истории: Меньшикова С., 8 класс (2 место)

Международный математический конкурс-игра «Кенгуру»:

Болдина В., 3 класс (победитель)

Меньшикова Е., 3 класс (победитель)

Пострегань К., 4 класс (победитель)

Меньшикова Д., 7 класс (победитель)

Ищенко В., 8 класс (победитель)

Районный этап республиканского конкурса детского творчества «Дорога глазами детей»: Меньшикова С. , 8 класс (1 место)

Районная научно-практическая конференция «Проблемы охраны окружающей среды»: Меньшикова С., 8 клас (1 место)

Муниципальный этап республиканского конкурса-выставки «Дети Крыма против фашизма»: Ищенко В., 8 класс (1 место)

Муниципальный этап республиканского конкурса Возрождение духовных семейных традиций»: Меньшикова Е., 3 класс (2 место)

Районный этап республиканского конкурса ЮИД «Безопасное колесо-2017»:

Меньшикова Дарья

Урбан Луиза