Соревнования по футболу «Мы в игре!».

В рамках реализации проекта «Футбол в школе» 17 мая 2024 года прошли соревнования по футболу «Мы в игре!».

Футбол - это не только мужская игра. И девочки доказали это. Игры прошли на высоком эмоциональном уровне. И не важно, кто стал победителем, главное, что все участницы получили отличный заряд бодрости, приобрели уверенность в игре, показали отличные умения и навыки в футболе.

Все молодцы!

Соревнования по футболу «Классный кубок»

15 мая 2024 г. в нашей школе прошел очередной этап Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» - соревнования по футболу «Классный кубок».

В нем принимали участие учащиеся5-8 классов. Выходя на поле, ребята из разных классов были полны неутомимой энергией и решимости забивать голы. Каждый хотел проявить себя в игре, показать свои умения.

По итогам соревнований были определены команды - победители. Вручены грамоты и специально изготовленный кубок.  Спасибо командам за красивую игру, азарт и волю к победе!

Футбольная викторина среди учащихся 6-го класса «Мы любим футбол!»

03 апреля 2024г. в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» прошла интерактивная футбольная викторина «Мы любим футбол!» для обучающихся 6-го класса.

Футбол - один из самых популярных видов спорта в мире. Им увлекаются дети , подростки и взрослые в разных странах мира. С раннего детства любимой игрой и одной из первых игрушек и забав у ребенка был и остаётся мяч. Динамичность , эмоциональность , разнообразие действий в различных ситуациях формируют интерес и увлеченность этой игрою.