Как найти свое место в обществе? тема "Разговоров о важном"

4 марта 2024 г.

По понедельникам, первым уроком проходят внеурочные занятия "Разговоры о важном".

4 марта на занятиях «Разговоры о важном» ученики школы обсудили один из ключевых вопросов: «Как найти свое место в социуме?».

Во время урока школьники и педагоги размышляли о поисках своего места в жизни и разных способах самоопределения человека в обществе.
В ходе диалога обсуждались важные понятия, такие как любимое дело, увлечения и общественная польза. Т

акже учащиеся решали ситуационные задачи, пытаясь определить свой путь к успеху.