Школьное инициативное бюджетирование

17 ноября 2023 г.

17 ноября 2023 года в нашей школе состоялась защита проектов по направлению "Школьное инициативное бюджетирование". Мы благодарим всех гостей, которые сегодня пришли поддержать (и оценить) работу ребят!

Перед ребятами стояла непростая задача - интересно представить всои проектные предложения, с чем они успешно справились.

На протяжении недели команды тщательно готовили свои проекты, придумывали идеи, консультировались с учителями и руководством школы. Готовили презентации, рисовали эскизы, составляли сметы.

На защиту были представлены три проекта, разработанных учащимися 8,10 классов.

8 класс - "Апгрейд столовой" (проект модернизации школьной столовой) и "Актовый зал - сердце нашей школы (проект модернизации школьного актового зала"";
10 класс - "Школьный двор мечты" (проект модернизации школьного двора).

Участие в проекте на этм не заканчивается. впереди у нас самое интересное - это голосование.

20 ноября голосованием определят победителя. В голосовании будут принимать участие учащиеся 8-11 классы. После чего подключатся наставники для составления сметной документации и реализации проектов.

Желаем всем командам удачи и победы, вы все этого достойны!

Проекты участников